Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - +1 G-Shock GW-5000-JF
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.06.2011, 16:10
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 510 сообщениях
Забыл указать - Сейя еще заботливо вложил инструкцию на английском, а то мне туго бы пришлось)
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SeaShark за это сообщение:
Matthias (10.06.2011)