Тема
:
+1 G-Shock GW-5000-JF
Показать сообщение отдельно
#
7
10.06.2011
,
16:10
SeaShark
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 510 сообщениях
Забыл указать - Сейя еще заботливо вложил инструкцию на английском, а то мне туго бы пришлось)
__________________
Не боись, ныряй!
Этот пользователь сказал Спасибо! SeaShark за это сообщение:
Matthias
(10.06.2011)
SeaShark
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SeaShark
Найти все сообщения от SeaShark