Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Perpetual in Palladium от H. Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.06.2011, 14:08
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, где вживую Мозер посмотреть можно?
Нууу, например у меня.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HOOD за это сообщение:
iHuman (10.06.2011)