Тема
:
Perpetual in Palladium от H. Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
#
8
10.06.2011
,
14:08
HOOD
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iHuman
Кто-нибудь в курсе, где вживую Мозер посмотреть можно?
Нууу, например у меня.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Этот пользователь сказал Спасибо! HOOD за это сообщение:
iHuman
(10.06.2011)
HOOD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HOOD
Найти все сообщения от HOOD