Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.06.2011, 11:04
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Я смотрю паранойя у некоторых продолжает прогрессировать. США не дают спать спокойно кому-то. Не зря профессор Преображенский советовал доктору Борменталю не читать советских газет за завтраком.
ну так вроде Розенберг из Риги(которого союзники казнили в Нюренберге в 1946) и был активным участником становления советских газет под руководством Троцкого-Ленина и на привлечённые инвестиции от немецкого генштаба... интересные связи иногда всплывают и прослеживаются... Но такова скрытая от глаз обывателя правда....http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...80%D0%B5%D0%B4

лагеря в ссср то же изобретение этих же субъектов... куда потом "изобретателей" и поместили...