Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега РО или Брайтлинг Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.06.2011, 09:34
Аватар для Oleg79
Oleg79 Oleg79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 848 раз(а) в 155 сообщениях
Сделали рестайлинг!-) Добавили циферки на безель и еще пару мелочей... Полюбому у дизайнера Омеги на руке Брайт супероушен!-)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg79 за это сообщение:
Denis Cherny (10.06.2011)