Тема
:
Омега РО или Брайтлинг Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
#
23
10.06.2011
,
09:34
Oleg79
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 848 раз(а) в 155 сообщениях
Сделали рестайлинг!-) Добавили циферки на безель и еще пару мелочей... Полюбому у дизайнера Омеги на руке Брайт супероушен!-)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg79 за это сообщение:
Denis Cherny
(10.06.2011)
Oleg79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg79
Найти все сообщения от Oleg79