Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега РО или Брайтлинг Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.06.2011, 09:28
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg79 Посмотреть сообщение
Взял брайт синий на браслете и нисколько об этом не жалею! Отличные часы! Смотрятся в синем цвете куда интересней чем в черном! Фото вечером могу выложить! Брайт зацепил-купил сразу же второй!-) Новая Омега копия брайта!
Разве?
__________________
Ответить с цитированием