10.06.2011, 09:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Oleg79
Взял брайт синий на браслете и нисколько об этом не жалею! Отличные часы! Смотрятся в синем цвете куда интересней чем в черном! Фото вечером могу выложить! Брайт зацепил-купил сразу же второй!-) Новая Омега копия брайта!
|
Разве?
__________________
|
|