Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Tag Heuer, очень нужно ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.06.2011, 08:05
lavrador lavrador вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Эту живость заводить надо, беспокоиться об этом. Кварц гораздо практичнее, особенно если он еще и самозаводящийся, как у Сейко.
Механика покупается для подчеркивания статуса, который и то поймут только тут и те люди у кого у самих она присутствует
Все зависит от круга общения, от требований к часам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lavrador за это сообщение:
NIKOrto (10.06.2011)