Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто круче - Patek Philippe или Rolex? :)
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.06.2011, 08:02
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Живите по принципу - "Круто- то, что у меня есть"и всё.
С часами, как с одеждой, дорого не значит стильно. На некоторых персонажах и Ратек смотрится комично.
Ответить с цитированием