Тема
:
Кто круче - Patek Philippe или Rolex? :)
Показать сообщение отдельно
#
52
10.06.2011
,
08:02
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Живите по принципу - "Круто- то, что у меня есть"и всё.
С часами, как с одеждой, дорого не значит стильно. На некоторых персонажах и Ратек смотрится комично.
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат