Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 10.06.2011, 01:54
Аватар для fox917
fox917 fox917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Очень Южная Скандинавия
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 918 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ale$$andro Посмотреть сообщение
Друзья мои.
К стыду своему должен признать, что прошу у вас совета в банальной теме:
нужна ли профилактика для ботинок?


... Эти нитки не перетрутся об асфальт? ...
Ничего постыдного в вашем вопросе нет. Когда-то каждый его себе задавал. Однозначного ответа не существует. Это как : с какого конца бить яйцо ? - Каждый решает сам, как кому удобнее.

Но если решите без профилактики - то по-первости будьте очень осторожны на ковровых покрытиях, плитке, полированном камне. Сесть на пятую точку не страшно, а вот пах потянуть - не весело.

Про нитки не волнуйтесь. Там вообще не в этом дело.

PS Химико-технологические и медицинские аспекты ставить/ не ставить профилактику, подробно рассмотрены в сообщениях #223, 243 и с римской кратостью в сообщении aladas #214.

Чем мог.