Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные в оформлении и нестандартные в исполнении модели часов
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 10.06.2011, 01:48
Wladnik Wladnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 201 раз(а) в 45 сообщениях
Вот фото Э-79 (выдернул из собственного объявления):

С подсветкой:

Вот вспомнил: на некоторых экземплярах Электроники (от модели по наблюдениям не зависит) действительно появляются сегменты на индикаторе при закрытии крышки без батарейки (я так понимаю, эквивалентно удару по крышке). Таких мне попадалось 30-40%.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Wladnik за это сообщение:
fantom1981 (13.06.2011), IGOR CUSTOMIZER (07.11.2020), Melnikov Evgenyi (20.05.2016), Otmorozov (10.06.2011)