Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто круче - Patek Philippe или Rolex? :)
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 10.06.2011, 01:25
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Если ключевое слово "закоренелый", то соглашусь.. Люди вообще не меняются, ломаются-да, но не меняются...
Я бы в свои сорок никогда бы не сделал того , что делал в 20 .
Думаю , имхо , меняются люди .
" Если вы в 20 лет не были революционером - у вас нет сердца .
Если вы в 40 лет им остались - у вас нат мозгов " .
Черчилль , по - моему .
Ответить с цитированием