Цитата:
Сообщение от дима2309
Если ключевое слово "закоренелый", то соглашусь.. Люди вообще не меняются, ломаются-да, но не меняются...
|
Я бы в свои сорок никогда бы не сделал того , что делал в 20 .
Думаю , имхо , меняются люди .
" Если вы в 20 лет не были революционером - у вас нет сердца .
Если вы в 40 лет им остались - у вас нат мозгов " .
Черчилль , по - моему .