Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.06.2011, 00:26
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
да мне по фигу

вот он самый дипломатичный ответ- видна глубина и осторожность высказываний... Дипломат, под прикрытием наверно на родину работает...

Учитесь у него, московский господин Громада!