Тема
:
разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
#
32
10.06.2011
,
00:26
магурo
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex25
да мне по фигу
вот он самый дипломатичный ответ- видна глубина и осторожность высказываний... Дипломат, под прикрытием наверно на родину работает...
Учитесь у него, московский господин Громада!
магурo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для магурo
Найти все сообщения от магурo