|
Один мой знакомый рассказывал такую историю про своего дедушку.
У дедушки была старая шляпа. Когда она стала рассыпаться за ветхостью,
бабушка погнала дедушку из дому на рынок покупать новую шляпу.
Дело было в Бердичеве.
Дедушка пришел в новой шляпе. Старую он выкинул.
Бабушка увидела шляпу молча.
Дедушка поставил костяшки кулаков на свой таз и спросил: "Ну, як?"
Бабушка была мудрая. Она сказала после паузы: "Надо привыкнуть".
Тут та же история.
|