|
Автор топика либо тролль либо дебил, что, в принципе, одно и то же. Часы подделка. Задняя крышка на саморезах, убогий "декор" механизма. Отсутствие центрального камня в механизме. Кривой циферблат (человек ни разу не видел хороших часов так что не поймет наверное). Суточник с характерным "китайским солнышком". Я доходчиво излагаю?
__________________
Власть над собой, высшая власть.
|