Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
259
09.06.2011
,
21:41
capricornus
Новичок
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: челябинск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
А может человеку крайне важно по работе там, или как (по требованиям техники безопасности) не допустить образования статического электричества при ходьбе
capricornus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для capricornus
Найти все сообщения от capricornus