Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 09.06.2011, 21:41
capricornus capricornus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: челябинск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
А может человеку крайне важно по работе там, или как (по требованиям техники безопасности) не допустить образования статического электричества при ходьбе