Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 09.06.2011, 21:05
Аватар для Старовѣръ
Старовѣръ Старовѣръ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 330 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Корпус мне кажется нифига не женским. 11мм-это ого-го.
А спросить его про изящный баухаус...?
Согласен. Надо что–то поэлегантнее, а то будет смотреться как компас! Я думаю, что не все наши "половинки" такой оценят.