Тема
:
Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
#
63
09.06.2011
,
21:05
Старовѣръ
Новичок
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 330 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Andy500
Корпус мне кажется нифига не женским. 11мм-это ого-го.
А спросить его про изящный баухаус...?
Согласен. Надо что–то поэлегантнее, а то будет смотреться как компас! Я думаю, что не все наши "половинки" такой оценят.
Старовѣръ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Старовѣръ
Найти все сообщения от Старовѣръ