Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу собрать часы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.06.2011, 20:31
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kai ph Посмотреть сообщение
а если попробовать использовать механизм от "кукушки",убрав механизм кукования и удлинив ось для карусели.
Тогда надо будет приделывать маятник, а это уже уход от оригинала.
Как писалось выше механизм с барабаном вполне подойдет, можно попытаться на янтаре сделать барабан, укоротить пружину и тогда оно будет работать
Ответить с цитированием