Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить модель Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 09.06.2011, 19:18
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от allasha Посмотреть сообщение
лет им много,это он сам знал лично от бывшего владельца!
Чтобы развеять все возможные сомнения и посрамить завистников - сходите в Столешников, 5.
Там компетентные представители ВК Вам ответят на все вопросы по поводу происхождения и возраста часов, это официальный дилер, за ними последнее слово. Им нет смысла Вам врать.
Если Вы и Ваш муж уверены на 100%, что часы подлинные, попросите отправить на экспертизу. Повторюсь, если уверены на 100%, т.к. экспертиза обойдется в 1000 баксов как минимум.
Зато в случае положительного вердикта получите на руки свидетельство о подлинности, наличие которого повысит стоимость часов очень существенно. Не уверены - не выкидывайте штуку баксов.
Отпишитесь, пожалуйста, после похода к дилеру, вне зависимости от их ответа.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! iHuman за это сообщение:
Altz (09.06.2011), fitsko (09.06.2011), ParlamiDamore (30.01.2019), PaulZ (09.06.2011), Push75 (23.12.2016), taram888 (06.10.2012), V.J.C. (09.06.2011), Светлый Циан (10.06.2011)