Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 09.06.2011, 16:45
Аватар для Ale$$andro
Ale$$andro Ale$$andro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Друзья мои.
К стыду своему должен признать, что прошу у вас совета в банальной теме:
нужна ли профилактика для ботинок?
Сейчас вот кучу накупил, не знаю.
Есть потолще подошва, а есть и летние, где подошва нитками прострочена снизу вдоль края.
Эти нитки не перетрутся об асфальт?
В общем, что на эту тему скажете?
__________________
Счастливый владелец Breitling Colt Quartz, Breitling Cockpit, Breitling Chrono SuperOcean