Тема
:
Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
#
5
08.03.2008
,
14:24
Karabas
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 501 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mxss7
На панераях сзади пленка. Нескромный вопрос: для чего?
Ее можно оторвать, но мне пока никак она не поддается
Karabas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karabas
Найти все сообщения от Karabas