Тема
:
Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
#
4
08.03.2008
,
14:16
mxss7
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 458 раз(а) в 210 сообщениях
На панераях сзади пленка. Нескромный вопрос: для чего?
mxss7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mxss7
Найти все сообщения от mxss7