Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.03.2008, 14:16
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 458 раз(а) в 210 сообщениях
На панераях сзади пленка. Нескромный вопрос: для чего?
Ответить с цитированием