Тема
:
Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
#
48
09.06.2011
,
13:30
IG2OR
Новичок
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Estonia
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 109 раз(а) в 33 сообщениях
Я тоже думаю что камни не нужны.
Цитата:
Сообщение от
Cu Dhub
Вместо этого вложиться в дизайн, сделать благородные часы, которые понравятся тем женщинам, для которых, собственно, делаются.
Я за это!
IG2OR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IG2OR
Найти все сообщения от IG2OR