Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу собрать часы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.06.2011, 13:13
Barnik Barnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
для alez
http://www.youtube.com/watch?v=CzE0la4ppPI#

тоже интересная самоделка
Ответить с цитированием