Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.03.2008, 13:53
Karabas Karabas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 501 раз(а) в 152 сообщениях
Часы... тарабарского короля!

Мои часы
Ответить с цитированием