Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 09.06.2011, 09:41
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Конечно, не Ракета. Но точно так же, как Breguet - это совсем не Breguet, Blancpain - давно не Blancpain, Longines. конечно же, не Longines, и т.д., и т.д. Все это просто названия, модули для бессознательного восприятия разучившимися думать существами, жрущими/срущими/ржущими и... все. Вот на примере Ракеты можно увидеть, как это происходит: из ничего ТМ, бренд получается. Хотя Ракета - это и место, и оборудование и люди еще... Механизму те же... Даже люди, вроде, раньше трудившиеся на ПЧЗ... А всякая "историческая" швейцарская муть - просто муть, современные технологии, приукрашенные ботвой в виде названия и созданных маркетологами легенд... Так что, пустое, все пустое... "Суета и томление духа"(с). :-)
P.S. Я тоже думал, что Ракета, а это уже совсем не Ракета... Матрешек там теперь выпускают, по моему мнению :-)
Ответить с цитированием