Алекс, вас ведь в ссср учили , что америка плохая... но сейчас-то мы начинаем понимать, где плутоний распылён, где громадные свалки, шо такое Ролекс

и морис
Но уже и конгресмены сомневаются, что америка хороша... а это уже очень тревожный "забор"
http://thehill.com/blogs/blog-briefi...-gold-reserves
получается , шо золотогу запаса и нет почти???