Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.06.2011, 01:50
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Алекс, вас ведь в ссср учили , что америка плохая... но сейчас-то мы начинаем понимать, где плутоний распылён, где громадные свалки, шо такое Ролекс и морис

Но уже и конгресмены сомневаются, что америка хороша... а это уже очень тревожный "забор"

http://thehill.com/blogs/blog-briefi...-gold-reserves

получается , шо золотогу запаса и нет почти???