|
Присоединюсь к СД относительно датировки. Что же касается стоит или не стоит связываться - я думаю не стоит. Мороки больше, как бы мало часы не стоили. В Питере продается масса хороших часов, лучше взять что-то менее запущенное. Помните - скупой платит дважды.
|