|
Да,забыл написать,что носил часы сначала знакомому(о котором писал выше).Я предупредил его,на всякий случай,что там АК,а не батарея,что часы подзаряжаются и т.д.Судя по его реакции информация была для него новой.Я потом уже жалел,что отдал ему часы и молил Бога,чтобы они не сделали хуже.Его спецам хватило ума не лезть в незнакомый механизм и мне их вернули в целости и сохранности.А знакомый напутствовал теми же словами,которые я ему говорил накануне,только уже от своего имени.Вот такие спецы.
|