Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.06.2011, 20:05
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Один камень на 12 - нужен большой. А цена у камней зависит от размера в геометрической, если не в логарифмической прогрессии. Ну, сколько карат туда засунуть? Мож, лучше в отделку корпуса пустить денюжку, да в ремешки?
Имхо, лучше громко пернуть, чем тихо обосраться.
По поводу камней я уже каялся, что не сделал строчки "против всех".
Поэтому все наши варианты (включая один на "12") отправил Гюнтеру. Послушаем, что скажет хозяин курятника.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Border (08.06.2011), Den71is (08.06.2011), SS717 (12.06.2011)