Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет на старый портофино
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.06.2011, 18:45
Аватар для Leggi
Leggi Leggi вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 456 сообщениях
В IWC мне подтвердили, что браслет не подойдет.
Ответить с цитированием