Цитата:
Сообщение от siealex
Полёт (именно под этим названием, не Волмакс-Авиатор) - это в основном кЁтай. В лучшем случае с простенькой Этой на борту. Если уже искать - то либо до 1991 года выпуска, либо японцев.
|
+1
на сегодня, на Марксистской продаются только "Жучки" 2612.
там даже специально на полку поставили надпись: ЗАО "Полет".
Все остальное или "Волмакс" или мада ин Чина.