Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.06.2011, 17:52
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Полёт (именно под этим названием, не Волмакс-Авиатор) - это в основном кЁтай. В лучшем случае с простенькой Этой на борту. Если уже искать - то либо до 1991 года выпуска, либо японцев.
+1
на сегодня, на Марксистской продаются только "Жучки" 2612.
там даже специально на полку поставили надпись: ЗАО "Полет".
Все остальное или "Волмакс" или мада ин Чина.
Ответить с цитированием