Всё классно, но только их нет на складе. Тем не менее, цена радует, и позволяет мечтать о покупке в будущем. Я же очень надеюсь на выпуск отдельно браслетов, чтобы купить подобное(с таким цифером есть только на резине):

В догоночку:
Обещанная цена на них 280 $ чего на самом деле не наблюдается, минимум 400 с лишним. Кто-нибудь видел на американских сайтах или имеет знакомых, чтобы уточнить цену на модель GW-3000BB-1A ?