Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 08.06.2011, 15:47
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Всё классно, но только их нет на складе. Тем не менее, цена радует, и позволяет мечтать о покупке в будущем. Я же очень надеюсь на выпуск отдельно браслетов, чтобы купить подобное(с таким цифером есть только на резине):

В догоночку:
Обещанная цена на них 280 $ чего на самом деле не наблюдается, минимум 400 с лишним. Кто-нибудь видел на американских сайтах или имеет знакомых, чтобы уточнить цену на модель GW-3000BB-1A ?
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием