Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
313
08.06.2011
,
13:40
zenit
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Пошёл к мастеру поискать цифер на амфибию-бочку,а нашёл вот ЧТО!
Миниатюры
__________________
Горжусь, что родился в СССР!
С ув. Святослав. Моя коллекция
http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! zenit за это сообщение:
babangida
(09.06.2011),
julesvern
(10.06.2011),
Mikhail1981
(04.10.2015),
SAN Psk
(15.11.2015),
Вадим Лайтман
(01.12.2011),
Давид
(24.12.2011)
zenit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zenit
Найти все сообщения от zenit