Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 08.06.2011, 13:40
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Пошёл к мастеру поискать цифер на амфибию-бочку,а нашёл вот ЧТО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7703.jpg
Просмотров: 1061
Размер:	506.4 Кб
ID:	134607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7670.jpg
Просмотров: 734
Размер:	557.7 Кб
ID:	134609  
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! zenit за это сообщение:
babangida (09.06.2011), julesvern (10.06.2011), Mikhail1981 (04.10.2015), SAN Psk (15.11.2015), Вадим Лайтман (01.12.2011), Давид (24.12.2011)