Цитата:
Сообщение от alez
Регулировка длинны маятника никак не дает возможности зафиксировать ход с желаемой точностью.
|
У Вас слишком много весят регулировочные гайки под маятником. Оставьте две, какие полегче. Верхняя - двигать линзу, будет грубая регулировка. Нижняя - двигать только саму себя, будет точная регулировка, в пределах одной минуты.