Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.06.2011, 20:51
K.R.R. K.R.R. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MasterVD Посмотреть сообщение
]Про Air King выкинул мысли ?
Air King сильно в голову засел и DJ тоже покоя не дает так, что пока выжидаю

Цитата:
Сообщение от MasterVD Посмотреть сообщение
]я теперь смотрю на памы Скоро определюсь
Брось ты эту идею, от лукавого она

Цитата:
Сообщение от MasterVD Посмотреть сообщение
]А на работе рулит Лонжин кварцевый Очень народ его понимает
Правильно, проще надо быть
Ответить с цитированием