Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потянуло на синий цвет (циферблат)... Посоветуйте...
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.06.2011, 09:45
Sergey Yurievich Sergey Yurievich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вот эти часики уже явно маловаты(((
Диаметр 41... и скорее под костюм...
Но спасибо!
Приятно, что столько людей пытается помочь...
Ответить с цитированием