Тема
:
Потянуло на синий цвет (циферблат)... Посоветуйте...
Показать сообщение отдельно
#
9
07.06.2011
,
09:45
Sergey Yurievich
Новичок
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вот эти часики уже явно маловаты(((
Диаметр 41... и скорее под костюм...
Но спасибо!
Приятно, что столько людей пытается помочь...
Sergey Yurievich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey Yurievich
Найти все сообщения от Sergey Yurievich