Тема
:
AWG 100 или AWG 101, помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
#
14
07.06.2011
,
04:30
Kamyshan
Новичок
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
100ВС, конечно, посолиднее выглядит, но эта солидность 100$ не стоит
всем спасибо за ответы! вы мне очень помогли.
и последний вопрос, для тех кто покупал на e-bay: как долго с момента покупки посылка идет? а то левая рука уже чешется
Kamyshan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kamyshan
Найти все сообщения от Kamyshan