Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Premier automatic SPB005j1
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.06.2011, 00:36
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34136
ну вот тут немного живых есть
между прочим очень правильный коричневый ремень! На нем они лучше выглядят чем на черном ИМХО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
nos (07.06.2011)