Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - моя маленькая колекция
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.06.2011, 22:26
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BYUM Посмотреть сообщение
...я ношу все свои часы, а по другому зачем их собирать
Поддерживаю!
"Сигнал" действительно хорош. Ещё я бы тоже прикупил Восток, который рядом с Молнией. Редко встречается. Во всяком случае я давно не видел...
Ответить с цитированием