Тема
:
моя маленькая колекция
Показать сообщение отдельно
#
6
06.06.2011
,
22:26
AlexADA
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
BYUM
...я ношу все свои часы, а по другому зачем их собирать
Поддерживаю!
"Сигнал" действительно хорош. Ещё я бы тоже прикупил Восток, который рядом с Молнией. Редко встречается. Во всяком случае я давно не видел...
AlexADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexADA
Найти все сообщения от AlexADA