Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - моя маленькая колекция
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.06.2011, 20:53
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Конец 60-х, начало 70-х
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием