Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AWG 100 или AWG 101, помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.06.2011, 17:49
19fox79 19fox79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
У первых не просто пластиковый ремень а браслет, состоящий из металических звеньев и пластиковых, отсюда и такая цена ( плюс первые у продавца из японии а у них ценник на касио всегда выше )
Сам владею версией AWG-100 с обычным ремнем, часы отличные за такие деньги, прекрасная читаемость ( не берите версию 101 где одна стрелка красная!) и на руку ложатся как влитые
Если будете брать на ибее то вот ссылка на проверенного прода ( сам у него покупал эти часы)
http://cgi.ebay.com/NEW-CASIO-G-SHOC...item2c5d2264ee
не подскажите почему с красной стрелкой не брать?почему 80-100?может я модель маленко не дописал!http://time-casio.ru/shop-casio?page...category_id=31
Ответить с цитированием