Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.03.2008, 22:26
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Как это?
Нашли для себя ПП и АП.
Я бы попробовал найти какой-нибудь лимитир из этих производителей... Не так просто - будет цель. Нужно время - это растянет удовольствие...
Ответить с цитированием