Тема
:
Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
#
55
06.03.2008
,
22:26
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
Как это?
Нашли для себя ПП и АП.
Я бы попробовал найти какой-нибудь лимитир из этих производителей... Не так просто - будет цель. Нужно время - это растянет удовольствие...
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK