Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AWG 100 или AWG 101, помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.06.2011, 12:01
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,437 раз(а) в 5,004 сообщениях
У первых не просто пластиковый ремень а браслет, состоящий из металических звеньев и пластиковых, отсюда и такая цена ( плюс первые у продавца из японии а у них ценник на касио всегда выше )
Сам владею версией AWG-100 с обычным ремнем, часы отличные за такие деньги, прекрасная читаемость ( не берите версию 101 где одна стрелка красная!) и на руку ложатся как влитые
Если будете брать на ибее то вот ссылка на проверенного прода ( сам у него покупал эти часы)
http://cgi.ebay.com/NEW-CASIO-G-SHOC...item2c5d2264ee
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dMj за это сообщение:
Kamyshan (06.06.2011)