У первых не просто пластиковый ремень а браслет, состоящий из металических звеньев и пластиковых, отсюда и такая цена ( плюс первые у продавца из японии а у них ценник на касио всегда выше )
Сам владею версией AWG-100 с обычным ремнем, часы отличные за такие деньги, прекрасная читаемость ( не берите версию 101 где одна стрелка красная!) и на руку ложатся как влитые
Если будете брать на ибее то вот ссылка на проверенного прода ( сам у него покупал эти часы)
http://cgi.ebay.com/NEW-CASIO-G-SHOC...item2c5d2264ee