Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #1995  
Старый 06.06.2011, 11:01
yangut yangut вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
и еще один

вот это тема! На 200 стр.!!! Читать замахался, но осилил. Где то на 150 стр. понял что хочу эти самые Мако, пролопатил инет магазины и сразу же наткнулся на предложения синих Мако, хотел именно их, не удержался и заказал, судя по высказываниям иных маокводов, мне они достались по вполне хорошей цене. В пятницу заказ, в воскресенье мне их уже доставили с оказией знакомые, прилетевшие с москвы. весь вечер сидел и любовался, как ребенок, получивший желаемый подарок в новый год)))
Так как запястье маловато, то кончик родного каучукового ремня пришлось немного подрубить, вышло вполне сносно, оставшиеся недочеты хочу подработать шкуркой)))
Психологически было трудно попробовать погрузить их в воду, пока супруга не устав от моей нерешительности, насильно окунула их в миску с водой))) дело было на кухне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06062011.jpg
Просмотров: 376
Размер:	60.2 Кб
ID:	133846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06062011689.jpg
Просмотров: 389
Размер:	182.3 Кб
ID:	133847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06062011691.jpg
Просмотров: 382
Размер:	397.1 Кб
ID:	133848  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! yangut за это сообщение:
Amundsen (06.06.2011), Тарас Кучеренко (06.06.2011)