Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точный японский кварц под костюм. Бюджетно до 600$
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 06.06.2011, 10:27
gumao gumao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 386 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Так что ВЫ сами путаетесь в своих мыслях и высказываниях...
Вы видимо плохо понимаете русский язык.Я действительно обратил внимание ТС на то,что SBQL007 исчезли с продажи,но вас я спрашивал где можно легко и просто(как вы утверждали) купить SBQK081 и SBQK079.Ответа не получил,вместо ответа получил кучу неприятных слов.
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
ПС отвечу вам словами Ларофушко :
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ларошфуко
Вы видимо умно желаете всегда быть глупее всех?
ТС-ещё раз прошу прощения.
По теме..не нужно покупать старые сейки и эксиды и гнатся за супер точностью.Купите новый эсид,да не 10с в год...зато все остальое..
http://citizen.jp/denpa_watch/lineup/exceed/742941.html
Ответить с цитированием