Цитата:
Сообщение от aleksej3114
Так что ВЫ сами путаетесь в своих мыслях и высказываниях...
|
Вы видимо плохо понимаете русский язык.Я действительно обратил внимание ТС на то,что SBQL007 исчезли с продажи,но вас я спрашивал где можно легко и просто(как вы утверждали) купить SBQK081 и SBQK079.Ответа не получил,вместо ответа получил кучу неприятных слов.
Цитата:
Сообщение от aleksej3114
ПС отвечу вам словами Ларофушко :
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
|
Ларошфуко
Вы видимо умно желаете всегда быть глупее всех?
ТС-ещё раз прошу прощения.
По теме..не нужно покупать старые сейки и эксиды и гнатся за супер точностью.Купите новый эсид,да не 10с в год...зато все остальое..
http://citizen.jp/denpa_watch/lineup/exceed/742941.html