Тема
:
Кучка Casio из США :-)
Показать сообщение отдельно
#
7
05.06.2011
,
21:33
Yar141
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia , Krasnoyarsk
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
Твинцепты хороши ! Они же пластиковые ?
Этот пользователь сказал Спасибо! Yar141 за это сообщение:
WhiteLion
(06.06.2011)
Yar141
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yar141
Найти все сообщения от Yar141