Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кучка Casio из США :-)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.06.2011, 21:33
Yar141 Yar141 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia , Krasnoyarsk
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
Твинцепты хороши ! Они же пластиковые ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yar141 за это сообщение:
WhiteLion (06.06.2011)