Но, с костюмами у Данилушки полный порядок, не отнять - носить умеет, хоть "Бриони" и убежали, увидев, как на нем смотрится их продукция в Казино "Рояль", но на смену им теперь пришел
"Данхилл"...
Вот дъявол! А на этой фотографии больше все-таки "Биг Сайз" просматривается. Однако, 2 наиболее вероятных кандидата от "Омеги" теперь налицо.