Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.03.2008, 18:03
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Но, с костюмами у Данилушки полный порядок, не отнять - носить умеет, хоть "Бриони" и убежали, увидев, как на нем смотрится их продукция в Казино "Рояль", но на смену им теперь пришел "Данхилл"...
Вот дъявол! А на этой фотографии больше все-таки "Биг Сайз" просматривается. Однако, 2 наиболее вероятных кандидата от "Омеги" теперь налицо.

Ответить с цитированием