Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Утенки и Бентли на летней прогулке
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.06.2011, 11:30
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Доктор ты настоящий художник !!! Оригинальней фотографий я не видел на сайте !!! Да, тому утенку очень понравилось сидеть внутри браслета, порой мне казалось что он наверняка просил тебя подарить часы!!!!
Да согласен есть что то такое в ее взгляде, ну думаю это скорее всего, для того что бы погреться, ну и БЕНТЛИ ВСе таки
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием