Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кучка Casio из США :-)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.06.2011, 04:49
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Старшая дочка выбрала Casio LTF112-L4A.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7713-1.jpg
Просмотров: 289
Размер:	548.1 Кб
ID:	133522 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7718-1.jpg
Просмотров: 271
Размер:	526.4 Кб
ID:	133523 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7787-1.jpg
Просмотров: 281
Размер:	568.1 Кб
ID:	133524 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8761-1.jpg
Просмотров: 244
Размер:	560.7 Кб
ID:	133525 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8790-1.jpg
Просмотров: 251
Размер:	492.5 Кб
ID:	133526 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8910-1.jpg
Просмотров: 225
Размер:	438.0 Кб
ID:	133527 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8931-1.jpg
Просмотров: 249
Размер:	512.1 Кб
ID:	133528 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9024-1.jpg
Просмотров: 252
Размер:	423.6 Кб
ID:	133529 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9046-1.jpg
Просмотров: 246
Размер:	441.9 Кб
ID:	133530 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9528-1.jpg
Просмотров: 236
Размер:	497.1 Кб
ID:	133531


Младшей же очень понравились Casio LTP-2069.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8950-1.jpg
Просмотров: 306
Размер:	425.4 Кб
ID:	133532 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8954-1.jpg
Просмотров: 250
Размер:	457.4 Кб
ID:	133533 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8958-1.jpg
Просмотров: 272
Размер:	457.4 Кб
ID:	133534 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8973-1.jpg
Просмотров: 251
Размер:	456.7 Кб
ID:	133535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8981-1.jpg
Просмотров: 241
Размер:	471.9 Кб
ID:	133536 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8999-1.jpg
Просмотров: 261
Размер:	457.0 Кб
ID:	133537 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9003-1.jpg
Просмотров: 235
Размер:	524.2 Кб
ID:	133538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9009-1.jpg
Просмотров: 273
Размер:	459.7 Кб
ID:	133539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9016-1.jpg
Просмотров: 196
Размер:	444.6 Кб
ID:	133540 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9061-1.jpg
Просмотров: 226
Размер:	409.7 Кб
ID:	133541


Вся же кучка, если все привезённые часы сгрести вместе, выглядит примерно так.

Это кучка в Штатах (коробок всего 5, потому что жена созрела последней, когда уже почти всё было куплено и доставлено к ув. Геннадию
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio.jpg
Просмотров: 232
Размер:	115.0 Кб
ID:	133542

А это кучка уже у нас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7674-1.jpg
Просмотров: 316
Размер:	628.3 Кб
ID:	133543 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9361-1.jpg
Просмотров: 351
Размер:	565.7 Кб
ID:	133544

Коробки с подставками мы с другом на всякий случай решили оставить в США, дабы избежать возможных неожиданностей на таможне.
Ещё хочу написать, что благодаря тому, что все покупки делались в США с Free Shipping, удалось нехило сэкономить на доставке ~$150.

Ну вот, пожалуй, и всё на сегодня.

Всем спасибо за внимание. Если появятся вопросы, с радостью отвечу.
Удачи.
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! WhiteLion за это сообщение:
CtJack (05.06.2011), e2e4 (30.11.2011), fantom1981 (05.06.2011), gromm (05.06.2011), jarod (28.09.2016), Kolin (05.06.2011), mannser (28.02.2018), Moguchev Sergej (05.06.2011), monarhist (01.12.2011), Neurohirurg (05.06.2011), Nikitosnaf (05.06.2011), O_ld (05.06.2011), rushills (05.06.2011), Vaniroka (07.06.2011), vitashko (30.11.2011), Yason (07.06.2011), Тарас Кучеренко (05.06.2011)