Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Aeromarine Super Avenger
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 04.06.2011, 12:35
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Она у Вас уже ,похоже, достигла своего пика. Пора брать.

Я вот прикупил недавно, и нисколько не жалею. Все эти страхи по поводу неудобства,размера,узкого браслета и тяжести - всего лишь ложные страхи. Чем больше ношу,тем больше нравится. Чего и Вам желаю.

Дипси - достойные часы.Умеют радовать.
Мне наоборот нравятся размер больше 44 мм до 50, дальше как то будильник по моему, а тяжесть это ведь приятно , буду работать в этом направлении, так как передовое все таки наверно новые GMT на мануфактуре 04 от Breitling, пока не видел в продаже, хотя тянет магнитом, а ДипСи если будет по вкусной цене возьму конечно по любе
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием