Цитата:
Сообщение от олегТТ
Она у Вас уже ,похоже, достигла своего пика. Пора брать.
Я вот прикупил недавно, и нисколько не жалею. Все эти страхи по поводу неудобства,размера,узкого браслета и тяжести - всего лишь ложные страхи. Чем больше ношу,тем больше нравится. Чего и Вам желаю.
Дипси - достойные часы.Умеют радовать. 
|
Мне наоборот нравятся размер больше 44 мм до 50, дальше как то будильник по моему

, а тяжесть это ведь приятно

, буду работать в этом направлении, так как передовое все таки наверно новые GMT на мануфактуре 04 от Breitling, пока не видел в продаже, хотя тянет магнитом, а ДипСи если будет по вкусной цене возьму конечно

по любе