Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Tag Heuer, очень нужно ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.06.2011, 11:51
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Кварц надежнее, механика интереснее, лучше - те, которые Вам нравятся. Я бы выбрал Карреру - действительно красивые часы.
Ответить с цитированием